Как правильно составить аппеляционную жалобу, и что просить у суда отменить или изменить решение мирового судьи?

• г. Санкт-Петербург

На днях был суд о взыскании с меня задолженности по квартплате за период с 01.01.2012 по 01.05.2012 в сумме 30 тыс. руб. Я подписала что все признаю. Когда дома стала пересматривать исковое заявление, на его обратной стороне оказался расчет задолженности, только совсем не моего лицевого счета. В итоге с моей стороный существует задолженность в сумме 13 тыс. руб. за указанный период (бухгалтерия жилконторы предоставила суду неверный документ). Как правильно составить аппеляционную жалобу, и что просить у суда отменить или изменить решение мирового судьи?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать, словами не рассказать, если хотите я составлю. А просить надо отменить решение мирового судьи.

Валерий Хаткевич