Поступление в кадетскую школу - возможно ли это с тройками по основным предметам и при малообеспеченной семье?

• г. Анива

Сыну 15 лет в этом году выпускается 9 класс. Хочет в кадетскую. Но у него по основным предметам 3 стоят. Наша семья многодетная и малообеспеченая. Сможет ли поступить мой сын с тройка в кадетскую?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Все зависит от требованиям к кандидатам в кадетской. Ознакомить с ними.

Так как Ваша семья многодетная, есть шансы поступить.

Удачи Вам.

Добрый день!

На Ваших основаниях есть шанс, но все будет зависеть от приемной комиссии.