Мне нужно узнать телефон следователя Самышкина Людмила Константиновна.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. По данному вопросу позвоните в дежурную часть отдела внутренних дел, в котором служит данный сотрудник. Дежурный предоставит Вам информацию о том, как можно с ней связаться.
Спросить27.04.2021, 09:38,
г. Москва
Позвоните в местное РОВД.
Спросить27.04.2021, 09:38,
г. Екатеринбург
г. Санкт-Петербург
Оксана, необходимо понимать, в каком подразделении служит данный следователь. В следственном отделе МВД России или СК Следственном комитете. Потом найти телефон дежурной части этого подразделения (ИНТЕРНЕТ) и позвонить туда. Служебный телефон следователя - не является тайной, также как ее кабинет, поэтому вы вправе все это узнать у дежурного.
Делайте выводы.
Спросить27.04.2021, 09:42,
г. Новосибирск
На этом сайте Вам точно никто не поможет ответить на Ваш вопрос, здесь не справочное бюро.