Отказ в трудоустройстве из-за венозной ангиомы после службы в армии - что делать?

• г. Екатеринбург

Я отслужил в 18 лет в армии с категорией А, а после окончания колледжа при трудоустройстве на работу в МЧС была случайно обнаружена венозная ангиома. В итоге в трудоустройстве мне было отказано, но в армии ведь я уже отслужил. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Требования к состоянию здоровья в каждом ведомстве - свои. И либо ищете иную работу, где указанная болезнь ей не препятствует, лбо находите доказательства неправоты медкомиссии в отказе в допуску на службу по такому основанию.