А если на данный момент беременна, мне положена будет выплата ежемесячно по беременности полпрожиточного минимума.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы имеете в виду послание Президента РФ, то что орматмвный акт по этому вопросу ещё не принят. Вообще, говорилось о наличии статуса малоимущей семьи и постановке на учёт на ранних сроках беременности.

Что за полпрожиточного минимума?