СРОЧНО - Ищу опытного адвоката Жидкова Алексея Ивановича, просьба связаться по указанному номеру телефона

• г. Симферополь

Мне ОЧЕНЬ НУЖЕН Жидков Алексей Иванович ка копытный адвокат. Просьба большая со мной связаться. На моём телефоне +7 (978)137-89-30 есть и WhatsApp, и Вайбер, лучше по ВотсАпу...

Ответы на вопрос (5):

Копытный - это сильно! )))

Professionali.ru вы ему можете только написать на данном сайте при регистрации.