Работаю на пятидневке на почтамте кладовщиком начальство заставляет работать в праздники в мае 4,5,6, и 7,

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласно указу Президента дни с 4 по 7 не являются праздничными, это нерабочие оплачиваемые дни. Отдых или работа в эти дни регламентируется графиком дежурств утверждённым руководителем. Оплата будет одинакова и для тех, кто отдыхал в эти дни и для тех, кто работал.