Внучка получила договор дарения на квартиру, может ли она выписать меня из квартиры без моего согласия.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Владимир,добрый день! Может, поскольку является собственником. Всего доброго

Может и выселить и выписать. через суд.Вы сами прекратили свое право пользования и проживания добровольно .,произведя дарение.