Голова ребенка пострадала от ледяной глыбы из-за нечистки снега - какую компенсацию можно получить у управляющей компании?

• г. Самара

На голову ребёнку упала ледянная глыба ещё зимой, всё идёт следствие, какой моральный ущерб можно взыскать с управляющей компании за нечистку снега и наледи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Миллион.

Все зависит от того какая степень тяжести телесных повреждений у ребенка по заключению СМЭ.

ЗЧМТ, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей.

Добрый день. При таких травмах вы можете моральный ущерб заявить и миллион, только суды такие суммы удовлетворяют крайне редко. Надеяться на большую компенсацию не стоит.