Семья из четырех человек справилась с прожиточным минимумом и имеет в собственности жилые помещения

• г. Брянск

По прожиточному минимуму, мы прошли, не прошли по наличию в собственности наличие жилых помещений, семья из четырёх членов семья, мама, Папа и двое детей по 5 лет, в собственности квартира 65,5 кВ метров, в квартире додителей у меня 1/3,площадь кВ 27,5 и у супруга 1/2,у родителей, площадь 47,5

Ответы на вопрос (1):

Если бы юристы знали, куда Вы не прошли, то могли бы попробовать ответить на Ваш вопрос.

Если речь идет о пособии на детей от 3 до 7 лет, то общая площадь жилых помещений, которые находятся в собственности, не должна превышать 24 кв.м. на члена семьи, т.е. в Вашем случае не более 96 кв.м. Судя по всему, у Вас есть незначительное, но превышение.