Как отключить телевизионную антенну и не платить лишние деньги - советы для пенсионеров

• г. Москва

Хочу отключить телевизионную антенну, чтобы не платить за неё каждый месяц 250 рублей. Телевизор я не смотрю. У меня его вообще нет. В МФЦ мне сказали, что они не отключают, пишите заявление в Ростелеком. Какой Ростелеком, у меня вообще нет телевизора?! Подскажите, пожалуйста, как отключить, я пенсионерка и лишние деньги платить не могу. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь в Прокуратуру с жалобой, если отказывают в расторжении договора.

Вам необходимо посмотреть от кого приходит квитанция на оплату. Вероятнее всего от Ростелекома, в таком случае Вам необходимо обратиться в ближайший офис указанной организации с заявлением о расторжении договора (с собой его нести необходимости нет, менеджер составит сам на месте). В течение двух дней Вам позвонят на контактный номер телефона для подтверждения расторжения договора, после чего выставят окончательный счет пропорционального периоду предоставления услуги и произойдет отключение.