Правовой сайт превращается в желтушный?

• г. Новосибирск

Правовой сайт превращается в желтушный?

Ответы на вопрос (3):

Таки да! Таки да!

…скажу больше, давно он таким стал…

Ну возможно вы и правы. Политика собственников сайта меняется с веяниями времени и конкуренцией и нам юристам и вам посетителям приходиться под это подстраиваться и она не зависит от наших с вами желаний и повлиять мы не может.

Как это желтушный, сформулируйте пожалуйста. А то может я отстал от веяния времени.