Как правильно выбрать номер СНИЛСа в случае ошибки - советы экспертов.

• г. Ростов-на-Дону

А звонил в управление в пенсионного фонда и мне сказали, что номер второй снилса может вообще не присвоен вообще, если на нём нет стажа и страховой пенсии. А вы не скажите закон выбора снилса в случае ошибки, а то я его не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Я вот вообще не пойму, о чем Вы! Но рекомендую уточнить там, где возникла ситуация - тое есть в ПФР! В испорченный телефон я наигрался в детстве!