Имперская лексика в отношении сепаратистов - атавизм журналистов

• г. Владимир

Не нравится мне лексика "сепаратисты" (попахивает импералистами), "самопровозглашенные" - как будто надо ждать барина, что приедет и провозгласит свободу рабам. Атавизм имперскости чувствуется даже в головах журналистов (их-то можно понять, кто платит, тот и девушку танцует).

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос не юридический, а политический. Поэтому, вопрос на него нужно искать на другом сайте.

Вопрос о сути проблемы. Ответ - чисто формальный, в этом случае юристы не будут нужны, ответы будет давать компьютерная программа. Мнение юриста (исполнителя, а не толкователя закона) мало кому нужно. Чтобы толковать закон, надо его понимать (политика есть направление действий в экономике).

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу за платной консультацией и Вам дадут развернутый ответ.