Мошенничество или правда? Как реагировать на звонок о выкупе долга у Ростелекома

• г. Казань

Звонили с мба финансы сказали выкупили долг у ростелекома, позвонил в ростелеком сказал номер лицевого счета и они сказали что у меня с ними был расторгнут договор в 2017 г. И как мне быть? Чего опасаться? Или это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Эрик, мало данных Для ответа.

Возможно, мошенники. Но лучше написать официальное письмо запрос в МБА Финанс.

Они точно ответят, есть ли долг.

С уважением!

Ничего не опасаться. Никто ваш долг ни у кого не выкупит)

Шли или их лесом и живите спокойно.