Как зафиксировать заявление о прекращении деятельности председателя ГК№6 в Воткинске по причине болезни?

• г. Ижевск

Я работаю председателем ГК№6,г.Воткинска. Написал заявление о прекращении своей деятельности, в связи болезни (гипертоник, есть справка). Кем я должен зафиксировать это заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе регулирование процесса прекращения полномочий должностных лиц - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.