Не успел получить заказное писмо, как можно его прочитать, или перенаправить?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Юрий, попросите повторно вам направить его.

Если в Ваш адрес было направлено заказное письмо, то с почтового отделения Вам приходило уведомление о наличии этого письма на почте. На данном уведомлении имеется почтовый идентификатор (длинный набор цифр).

Вы можете ввести указанный набор цифр в Интернете по ссылке "Отслеживание отправлений по почтовому идентификатору".

По истории движения отправления будет понятно кем было направлено это письмо. Соответственно, Вы сможете связаться с этим учреждением и попросить направить письмо повторно.

А где это сделать на почте или можно в приложении?