Здравствуйте сдала анализ крови на ифа прошу расшифровать igm 0,28 (

• г. Москва

Сдала анализ крови на ифа прошу расшифровать igm 0,28 (

Ответы на вопрос (2):

С этим вопросом вам нужно обращаться к медицинскому работнику.

IgM меньше 2 наличие антител к вирусу говорит о перенесенном заболевании, антитела IgM могут говорить о нахождении вируса в организме. Рекомендуется повторное тестирование через 7 дней.