Сын хочет поступить в Военно-медицинскую академию им.Кирова. В какое ведомство обратиться за целевым направлением? Кемерово.

• г. Кемерово

Сын хочет поступить в Военно-медицинскую академию им.Кирова. В какое ведомство обратиться за целевым направлением?

Кемерово.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обратитесь в военкомат.

Необходимо обращаться в военный комиссариат по месту регистрации.