Подалуста могу ли я пилить дрова в частном доме в выходные дни.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Электропилой, или обычной? Если обычной да, если электро, то до 20-00 только.

Добрый день, в каждом субъекте РФ время тишины устанавливает свой региональный нормативный акт (закон). Так закон Воронежской области обозначает допустимый режим для шумных работ с 7 до 22 часов, в том числе и в праздничные и в выходные дни.

Бензапелой резать и их же калоть.

До определённого в законе времени!