Имею ли я право на приобретение недвижимости с загранаспортом или мне нужно оформлять внутренний?

• г. Брайтон

Я поживаю постоянно в Великобритании с 1993 года. Когда уезжала из России, выписалась из квартиры, так как оформляла отъезд на постоянное жительство, и теперь у меня нет внутреннего российского паспорта - только заграничный. Имею ли я право на приобретение недвижимости с загранаспортом или мне нужно оформлять внутренний?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право и можете, но могут искусственные препятствия.