Жертва мошенничества - Как вернуть деньги за недостроенную квартиру в Горячем Ключе?

• г. Краснодар

Добрый день, я член ЖСК"Сибирь"27 июня 2013 внесла пай в строящийся дом по адресу Краснодарский край, Горячий Ключ, Кириченко д.24. В результате смерти председателя кооператива и мошеннический действий, недостроенный дом перешел в руки мошенников. Квартиры перепродаются из рук в руки до сих пор. По данному объекту идут судебные процессы с 2013 г. Суд признал Членов Кооператива-потерпевшими, но ни квартир, ни возмещения денежных средств мы не получили. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от государства?

Ответы на вопрос (1):

Такая компенсация законодательством не предусмотрена.