Проблемы с собакой - что делать, если обвиняют в нападении на других животных?

• г. Павлоград

Мой ребенок гуляет с собакой в парке, и он говорит, что наша собака не кого не кусала. Сегодня звонит мне моя мама и говори, что к ней сегодня приходили люди и напесали на меня заявление в полицию так ка моя собака покусала 2 собаки. И одна хозяйка собаки поехала к ветеринару. Скажите пожалуйста, что мне светит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Возмещение ущерба в порядке ГК, а так же возможно штраф за выгул собаки без соблюдения условий выгула, но это, если будут доказательства.