Как оформить отпуск по уходу за ребенком на новом предприятии - важные нюансы после декрета.

• г. Брянск

На основной работе была в декрете до 1,5 года. Основной работы уволилась и устроилась на другое предприятие. Ребенок часто болеет. Могу ли я оформить отпуск по уходу ребенка до трёх лет на этом предприятии, если я отработала всего два месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, срок работы к этому никакого отношения не имет.