Нужно ли согласие от отца ребенка на продажу квартиры после развода и нового брака?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация: с первым мужем развелась в 2015 году. Имеется совместный ребёнок, в свидетельстве о рождении вписан отец (но идёт долг по алиментам). Вышла замуж во второй раз в 2016 году (так же имеется совместный ребёнок, но я стала вдовой, ребёнок получает пенсию по потере кормильца). Во втором браке была приобретена квартира с использованием материнского капитала, дети наделены долями. Теперь хочу продать эту квартиру, чтоб расшириться.

ТЕПЕРЬ ВОПРОС: нужно ли согласие от отца ребёнка (от первого брака) на продажу квартиры? У кого была подобная ситуация?

Ответы на вопрос (4):

Первый муж к вашей квартире не имеет никакого отношения.

Добрый вечер. Первый супруг к этой квартире никакого отношения не имеет.