Руководство требует письменного подтверждения ответственности за работу с бракованными деталями

• г. Самара

Руководство дает устное распорежение работать с не качественными деталями магу я потребовать от них писменное где будет указонно что в данном случае за брак я ответственности не несу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван А.! ДА, можете конечно, тем более что в последующем, как я понял, ответственность за качество и срок службы деталей несете Вы согласно ПИСЬМЕННОГО приказа работодателя и (или) обязанностей, прописанных в должностной инструкции, кстати, тоже ПИСЬМЕННОЙ.