Как подать на пособия для ребенка, когда ему исполнилось три года и один из родителей работает самозанятым?

• г. Челябинск

Если ребенку исполнилось три года 2 апреля 21 г. Один ребенок састаю в браке.

Если мы будем подавать на пособия с 3-7 в октябре 21 г то мне надо тоже работать официально? Или быть самозанятой?

Ответы на вопрос (1):

В соц. защите все вам расскажут и покажут. При заполнении вами соответствующего заявления и предоставления необходимых документов.

До октября законы могут и поменяться.