Коррупционный скандал в Алтайском крае - следователи сфальсифицировали дело ДТП, связанного с бывшим начальником ГИБДД, погиб муж, а средства массовой информации игнорируют ситуацию. Ж

• г. Барнаул

В ДТП погиб муж следователи его же и обвинили, сфальсифицировав дело с первого до последнего листа. В деле совершен подлог свидетельства о регистрации на прицеп Шмипцкаргобул не участвующий в ДТП, получена страховка (ст.159), понятые не присутствовали при составлении протокола осмотра и схемы ДТП, подписали со слов следователя. Мотив: автомобиль - виновник ДТП принадлежит неофициально бывшему начальнику ГИБДД Алтайского края.

Доказательства не виновности мужа 100 процентные, аэрофотосъемка, видеосъемка, фотосъемка. В крае обращалась всюду: в том числе к высшему руководству ГУ МВД, СУ, Прокуратуры безрезультатно. Жалоба президенту направлена в Генпрокуратуру, те препроводили жалобу тем лицам, действия которых обжалую. Одного инспектора ДПС перевели работать в Новосибирск, другого в отставку, эксперта в Хантымансийск, по жалобе мер не принято. Средства массовой информации игнорируют. Пожалуйста посоветуйте, что предпринять? Мне 70 лет средств и сил бороться с коррупционной гидрой не достаточно. Благодарю. Может быть найдутся люди пожелавшие помочь мне безвозмездно?-.

Ответы на вопрос (4):

Приговор вынесен по делу?

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно отказной материл изучить. Всё , что Вы пишите голословно, а по факту может оказаться, что постановление верное, так как ПДД водитель ДАФА не нарушал.

Муж погиб. А в отношении водителя ДАФА вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

21 летний водитель ДАФА совершал первый самостоятельный рейс и за 85 м. до ДТП обгоняя ТС, заложив крутой вираж, при котором его снова вынесло на встречную полосу движения, навстречу колонне из 5 автомобилей, с которой он возвратился на свою полосу за 22. 5 м до ДТП, создав аварийную ситуацию для ТС из колонны. Первое легковое ТС резко ушло в право, второй грузовик вышел на полосу ДАФА и выходя на свою полосу создал вторую аварийную ситуацию для следовавшей за ним Волги, водитель которой резко затормозил и его юзам вынесло на полосу ДАФА, где он внедрился между тягачем и прицепом, совершив перекрестное столкновение. Это все прекрасно видно на видео, фотографиях и аэрофотосъемке. Версия следствия Волга, совершая обгон вышла на полосу ДАФА, где произошло встречное столкновение, ДАФ якобы избегая столкновения тормозил на своей полосе движения 56 м. представлена всего одним фото со следом длиной 9 м. от штриха до штриха разделительной линии. След Волги самая наглая фальсификация в деле. На единственном фото в деле следы правых колес Волги при перекрестном столкновении выданы следователем, как следы передних колес при встречном столкновении сняты с расстояния 4 м. до ДТП. Следствие слепило дело, не предвидя, что мы зная кому принадлежит ДАФ проведем самое тщательное собственное расследование, встретимся с понятыми, со свидетелями, проконсультируемся с экспертами.

Рекомендованные нам адвокаты не стремятся браться за дело (себе дороже).

В настоящее время мы получили последние доказательства из ГУ МВД о том, что подложный в деле прицеп Щмитцкаргобул, якобы участвующий в ДТП на самом деле не участвовал в данном ДТП, а преспокойно все эти годы работал, но за него получена многомиллионная страховка. Панфилову Анатолию Федоровичу отвечу, если бы мы видели вину моего погибшего мужа, мы бы никогда не стали пытаться оклеветать и тем более посадить 21 летного водителя ДАФА. Проделана колоссальная работа по сбору доказательств невиновности мужа и мы желаем его реабилитировать. Поэтому лучше не советовать нам, что необходимо изучить отказной материал, мы изучили его каждую букву с привлечением специалистов и доподлинно доказали фальсификацию каждого документа в деле.