Как изменить цель визита в миграционной карте без выезда из России в случае ошибки при заполнении

• г. Москва

Как я могу изменить цель визита в миграционной карте, не выезжая за пределы России если моя цела была работа а подчеркнули транзит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам надо выехать и изменить цель поездки.

Вы вправе до 30 сентября 2021 г. включительно обратиться в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации согласно ч.2 п." б" Указа Президента РФ от 15.06.2021 N 364 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".