Должник по алиментам не выплачивает полную сумму - нужен ли запрос в бухгалтерию?

• г. Москва

Должник по алиментам, официально трудоустроенный, выплачивает в несколько раз меньше сумму, чем указана по исполнительному листу. Нужно ли мне сделать запрос в бухгалтерию, чтобы узнать точный доход?

Ответы на вопрос (2):

Сумма алиментов утверждена в твердой денежной сумме или в долевом соотношении от заработка?

Приставу подаёте заявление на проверку правильности удержания размера алиментов и выплаты вам.

В ИЛ м.б. указана либо твёрдая денежная сумма, либо доля от доходов.