Правила приема в члены снт?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли собственники принятые в члены снт голосовать на это же собрании?

Ответы на вопрос (3):

Могут голосовать.

С уважением.

Именно так. Пишите заявление в правление СНТ о принятии в члены СНТ. Далее проводится собрание среди членов СНТ, ведется протокол собрания и выносится положительное решение путем голосования положительного большинства членов СНТ.