Как получить молочную смесь без прописки и до какого возраста выдают каши в поликлинике в г. Сургут?

• г. Ханты-Мансийск

ДД, когда мы родились не было прописки у ребенка, можно ли получить без прописки молочную смесь? И до какого возраста выдают каши в поликлинике в г.Сургут?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нельзя.

Доброго времени суток.

Уважаемая Асинат,

Однозначный ответ в Законодательстве можно найти только на вопрос о получении региональных детских пособий. Они выплачиваются исключительно по месту постоянной регистрации, безо всяких оговорок.

На прежнем месте жительства с учёта пришлось сняться, и в новом городе люди в ожидании своего жилья снимают квартиру или гостят у родственников. Их будущий дом всё никак не могут достроить, что в нашей стране не редкость, а без этого вопрос с пропиской не решить.

Источник: posobie.guru Пособие. Гуру © все о государственных пособиях.