Как решить проблему с долгом по квартплате в квартире, где живут бывшая жена и дети?

• г. Рязань

В моей квартире поживает бывшая жена и двое моих детей они там прописаны. Я от туда выписался в 2019 г. Долгов по Кварплате не было, а сейчас мне сообщают что там долг. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Собственник и члены его семьи отвечают по долгам за жку солидарно, даже если собственник в квартире не зарегистрирован.

Гоните эту долой и решайте вопрос с выплатой долгов.