Жена согласна, а я нет, получится, что у моих сыновей отберут часть квартиры, что можно сделать?

• г. Москва

Жена с двумя сыновьями прописана в 3-х комнатной квартире у матери там же проживает и прописаны сестра и племянник,

Они хотят приватизировать квартиру, но сначала прописать туда мужа сестры, что бы доли у сестры и моей жены получились равные. Жена согласна, а я нет, получится, что у моих сыновей отберут часть квартиры, что можно сделать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Насколько я понимаю, Вы не зарегистрированы по месту жительства в этой квартире. Если так, то Вы никак не можете препятствовать регистрации мужа сестры в эту квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.