Какой пункт пользовательского соглашения нужно указать для возврата денежных средств, за не оказанную услугу?

• г. Ставрополь

Какой пункт пользовательского соглашения нужно указать для возврата денежных средств, за не оказанную услугу?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - что за услуга? И нужно смотреть соглашение.

Сервис по продвижению аккаунта в Инстаграме, соглашение не могу посмотреть так как уже удален личный кабинет с данного сервиса, услуги совершали не должным образом и списали с карты без кода подтверждения сумму денег в размере 1000 р их я и пытаюсь вернуть, это была подписка на месяц вперед.