Как обменяться приватизированными комнатами в коммуналке без переселения?

• г. Москва

Две приватированные комнаты в коммунальной квартире одна больше другой на 20 см. по документам каждый живет не в своей комнате уже 30 лет. как "обменяться" комнатами не меняя реальное проживание?

Ответы на вопрос (4):

Заключите, например договор мены между собой.

Добрый вечер. Обратитесь к любому нотариусу он все сделает.

В мфц говорят, поскольку комнаты не абсолютно равны обмен невозможен.

Какая разница. Обмен может быть и неравноценным. Обратитесь к нотариусу. Уточните у него.