Мужа отправили в армию, а у него обнаружены заболевания - полипы в желудке, увеличенная селезенка и хронический гастрит. Как решить эту ситуацию?

• г. Магнитогорск

У меня в июне забрали мужа в армию с 6 месячным ребёнком на руках но это пол беды, на узи у него обнаруженны палипы в желудке селезёнка выше нормы и хронический гастрит! И его выписали с этими болячками как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александра. Из Вашего письма я понял так... У Вас забрали мужа в армию с ребенком 6-ти месячным на руках... Мужа вместе с ребенком? Далее у него обнаружили болезнь... У кого, у мужа или ребенка? И его выписали... Ребенка? Его не лечили?

Не могу ответить, вопросов еще больше....