Ответ на вопрос - Если доверитель оспорил доверенность, должна ли я вернуть полный вклад по доверенности?

• г. Курск

Если был оналичен вклад по доверенности генеральной (в полном распоряжении) и спустя какое то время доверитель решил оспорить доверенность, я должна вернуть полную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Так по доверенности вкладом распорядится можно. Но денежки следует отдать владельцу вклада, иначе это кража или грабёж!

Если в доверенности было написано, что денежки можно получить и потратить - то есть дарение было явно, то иное...

Оспаривать всё можно... при желании...