Я отправил в суд заявление на человека и при этом отправил уведомление ему вместе с копией заявления в суд

• г. Краснодар

Я отправил в суд заявление на человека и при этом отправил уведомление ему вместе с копией заявления в суд, но он проигнорировал уведомления о получении заявления, как при этом поступит суд?

Ответы на вопрос (2):

Для суда главное что Вы отправили, а получит ответчик иск или нет значение большого не имеет.