Как отозвать доверенность на дистанции, если объекты коммерческой недвижимости сдаются другом детства?

• г. Самара

Владею несколькими объектами коммерческой недвижимости которые сдаются в аренду. Непосредственной сдачей объектов занимался "друг детства", ему была выдана доверенность на право подписи от моего имени договоров аренды. В данный момент нет возможности эту бумагу изъять и ограничить возможность вышеназванного друга сдавать объекты. Собственно интересует вопрос, существует ли процедура отзыва данной доверенности дистанционно?

Ответы на вопрос (18):

Добрый день!

Отозвать нотариальную доверенность, т.е. удостоверить факт отзыва доверенности, возможно у любого нотариуса, а не только у того, кто ее заверяли. Дистанционно такие услуги нотариусы не оказывают.

Доверенность нотариальная? Если да, аннулируйте ее...