Жильцы рассматривают возможность натяжения сетки на детской площадке

• г. Краснодар

Имеют ли право жильцы натянуть затеняющую сетку на детской площадке? Планируем половину площадки покрыть. Висит камера, закрывать не будет.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что за сетка, могут пожарники "возбудиться".

Могут натянуть с разрешения правления или общего собрания.

Натянуть сетку можете, во избежании недоразумений со стороны пожарных приобретайте изделие имеющее паспорт безопасности.