Проблема с покупкой бочек на Авито - грязные и сломанные. Что делать дальше?

• г. Симферополь

Я ИП, занимаюсь тарой и упаковкой. Купил через Авито бочки. По описанию продавца они без остатка внутри и целые. По факту приехали грязные и сломаные. Продавец не отвечает на звонки. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Это Ваш предпринимательский риск. Вас облапошили. Напишите ан Авито, можете и пытаться преследовать типа жулика, но сами понимаете. ..

Направляйте продавцу письменную претензию. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте Рефат. Вы у перевозчика приняли, теперь продавец будет доказывать, что это Вы сами испортили. Надо было не принимать от перевозчика. Можно учиться на чужих ошибках. У Вас получается учиться на своих. Какой бы не был убыток думаю, лучше бросить все и делать далее свое дело. А про эти бочки забыть. Это Ваш убыток. Не обижайтесь. Но если будут советовать легко решить Вашу проблему не рассчитывайте на успех. Еще больше потратите денег.