В каких случаях призывают на сборы, даже если был признан не годным и имеется судимость по 264.1?

• г. Саратов

Призовут ли на сборы если: был признан не годен В категория 2, (скалеоз, внутречерепное давление, проблемы с жкт, сейчас ещё язва) имеется судимость по 264.1 осудили пол года назад.

Ответы на вопрос (4):

Как вас могут призвать, если, как я понимаю у вас "белый билет". К тому же, полагаю, что вы не служили.