Борьба за земельный участок - кто получит его - я или инвалид?
₽ VIP

• г. Астрахань

Я подала заявление от юрлица в администрацию о предоставлении мне в аренду земельного участка плюс к существующему (торговый центр+хлебопекарня) - 480 кв.м. Через несколько дней в администрацию поступает заявление от инвалида о предоставлении ему по тому же адресу земельного участка под офис площадью 40 кв.м. Кто из нас получит участок?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Федеральное законодательство предпринимательских льгот для инвалида не предусматривает. Могут быть на местном уровне.

Преимущества, предоставляемый инвалиду при аренде, не законные.