Получили отказ в предоставлении участка для растениеводства. Скажите пожалуйста, его можно оспорить?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Елена для подробной консультации нужно знакомится с Вашими документами.

Выбирайте любого юриста, обращайтесь в личку. Вам помогут.

С уважением!

Оспорить можно все, другой вопрос есть ли в этом смысл и шансы какие-то, надо смотреть причины отказа возможно есть другие варианты решить вопрос.

Добрый день. В связи с чем Вам отказали (что написано в тексте отказа)? Предоставляли ли Вы схему расположения земельного участка вместе с заявлением? Напишите подробнее и снова задайте вопрос.