Законно оформить перепланировку в квартире МКД

• г. Екатеринбург

Я уже сделала ремонт, согласовав с ТСЖ, а каким образом получить Акт из БТИ на разрешение этого проекта?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в БТИ, только они не дают разрешение!

ТСЖ то здесь при чем?

Глава 4. ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ПОМЕЩЕНИЯ

В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ

Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме

1. Переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.