20-летняя девушка, удочеренная в 4 года, ищет своего родного брата. Как ее найти и узнать о нем хотя бы область проживания?

• г. Архангельск

Мне 20 лет. Меня удочерили в 4 года. Позже я узнала, что у меня есть родной брат (ему 17), я хочу его найти. В органах опеки и попечительства мне сообщили, что он тоже был усыновлён,остальные данные не разглашаются. Как я могу его найти, или узнать хоть какую-нибудь информацию о нём (хотя бы область, в которой он проживает)? ведь я его родная сестра...

Ответы на вопрос (1):

Мария,как могло произойти,что Вас разлучили и Вы были усыновлены разными семьями?

Закон запрещает разлучать родных братьев и сестер.

Попробуйте оставить заявку на сайте Жди меня,с подробным описанием Вашей проблемы.Она не останется без внимания.

Удачи Вам!