Со стороны бывшего мужа (мы в разводе 3 месяца) идут обвинения в том, что ребенок не его.

• г. Краснодар

Со стороны бывшего мужа (мы в разводе 3 месяца) идут обвинения в том, что ребенок не его. Оскорбляет и угрожает мне-кормящей матери, что не будет платить алименты. Требует ДНК экспертизу. Отказываюсь, так как ребенок ЕГО. Могу я подать иск на возмещение морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доказательства того, что вы сейчас описали, то вполне можете