Проблема получения пособия для детей от 3-7 лет из-за отсутствия справки об обучении в учебном заведении

• г. Кемерово

Подала документы на пособие от 3-7 лет. Старшая дочь учится с 2019 года, только поступили мы РЭУ Плеханова, а в феврале 2021 г их перевели в КЕМГУ, филиал плеханова закрыли. И справку они не дают за весь период обучения. Куда можно обратиться, из за этой справки отказывают в пособии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Нарушение прав учащихся влечет административную ответственность по ст. 5.57 КОАП РФ.