Пенсионер МВД Украины получил статус пенсионера МВД РФ - когда начнут выплаты?

• г. Краснодар

Пенсионер МВД Украины (из ДНР), гражданин РФ, перевез свое пенсионное дело из Донецка в пенсионный отдел МВД своего региона РФ. Через 2 года судом РФ получил статус пенсионера МВД РФ. С какого времени должны произвести выплаты?

Ответы на вопрос (2):

С момента получения статуса пенсионера МВД России. Как появилось право на пенсию в МВД России, а не за 2 года судебных разбирательств.

Делайте выводы.

С даты вступления в законку решения суда с установлением статуса пенсионера МВД РФ.